Пятница, 03 ноября 2023 02:26

"Барыс" впервые после серии поражений одержал победу в матче КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" на выезде сыграл с екатеринбургским "Автомобилистом", сообщает Zakon.kz.

Смотрите только на Olimpbet.kz. Дагестан VS Осетия! Самый громкий борцовский турнир сезона – PWL 6. Пятница, 3 ноября, прямой эфир с 23:00.

Перед стартом поединка казахстанский клуб занимал предпоследнюю строчку Восточной конференции лиги, а российский был на 4.

В первом периоде команды обменялись результативными бросками, у гостей отметился Михаил Рахманов. Во второй части игры Максим Мусоров снова вывел астанчан вперед. Заключительная двадцатиминутка помогла хозяевам счёт сравнять и перевести действо в овертайм и серию буллитов, где сильнее оказался "Барыс".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HC Barys | Хоккейный клуб «Барыс» (@barys_official)

"Автомобилист" (Екатеринбург, Россия) – "Барыс" (Астана, Казахстан) 2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1):

• 0:1 – 09:51 Рахманов. В равенстве
  • 1:1 – 13:44 Обидин (Макеев, Бывальцев). В равенстве
  • 1:2 – 35:15 Мусоров (Оберг). В равенстве
  • 2:2 – 42:19 Голышев (Хрипунов). В равенстве
  • 2:3 – 65:00 Рахманов. Буллит

Вратари: Аликин — ПаскуалеШтраф: 6:6 (0:2, 2:2, 2:2, 2:0).

4 ноября "Барыс" в гостях встретится с казанским "Ак Барсом".

Другие материалы в этой категории: О причинах отставки Марата Бекетаева »